Артикул: KMD11-012-110-10
Контактор IEK КМИп-11210 12А 110В/АС3 1НО (KMD11-012-110-10)
Код: KMD11-012-110-10
Обратите внимание! Цена на данный товар указана без учета НДС.
Детали
Производитель:
Диапазон рабочих температур:
Занимаемое место (17,5мм модулей):