Артикул: KMM11-009-036-10
Миниконтактор IEK МКИ-10910 9А 36В/АС3 1з (НО) (KMM11-009-036-10)
Код: KMM11-009-036-10
Обратите внимание! Цена на данный товар указана без учета НДС.
Детали
Производитель:
Диапазон рабочих температур:
Занимаемое место (17,5мм модулей):